"Локомотив" пропустил в Лиге Европы 5 мячей

Опубликовано 15.12.11 10:25 "Локомотив" пропустил в Лиге Европы 5 мячей

Заключительный матч группового этапа Лиги Европы между «Андерлехтом» и «Локомотивом» завершился победой бельгийцев со счетом 5:3.

В Брюсселе завершился матч шестого, заключительного тура группы L Лиги Европы, в котором "Андерлехт" принимал московский "Локомотив".

Первыми успеха добились железнодорожники - счёт в середине первого тайма открыл Владислав Игнатьев. Но ещё до перерыва Саша Клестан и Фернандо Канезин вывели брюссельцев вперёд, а после возобновления игры Марчин Василевски и Матиас Суарес сделали счёт крупным. Дмитрий Сычёв реализовал пенальти, заработанный Игнатьевым, и сократил разрыв. Затем Гильом Жилле использовал ошибку Антона Амельченко и вновь сделал разницу крупной, но последнее слово осталось уиюиаил за железнодорожниками - Сычёв оформил дубль и спас команду от разгрома - 5:3 в пользу хозяев. Об этом пишет Sportcom.ru.

"Локомотив" уступил, пропустив 5 мячей. Косейру так и не смог найти противодействие "Андерлехту". "Железнодорожники" заняли вторую строчку в группе "L".