15 декабря 2011, 06:25 | Автор: Иван Рутов

"Локомотив" пропустил в Лиге Европы 5 мячей

Заключительный матч группового этапа Лиги Европы между «Андерлехтом» и «Локомотивом» завершился победой бельгийцев со счетом 5:3.

В Брюсселе завершился матч шестого, заключительного тура группы L Лиги Европы, в котором «Андерлехт» принимал московский «Локомотив».

Первыми успеха добились железнодорожники — счёт в середине первого тайма открыл Владислав Игнатьев. Но ещё до перерыва Саша Клестан и Фернандо Канезин вывели брюссельцев вперёд, а после возобновления игры Марчин Василевски и Матиас Суарес сделали счёт крупным. Дмитрий Сычёв реализовал пенальти, заработанный Игнатьевым, и сократил разрыв. Затем Гильом Жилле использовал ошибку Антона Амельченко и вновь сделал разницу крупной, но последнее слово осталось за железнодорожниками — Сычёв оформил дубль и спас команду от разгрома — 5:3 в пользу хозяев. Об этом пишет Sportcom.ru.

«Локомотив» уступил, пропустив 5 мячей. Косейру так и не смог найти противодействие «Андерлехту». «Железнодорожники» заняли вторую строчку в группе «L».