Российские биатлонисты взяли две медали в эстафетах

Опубликовано 12.12.11 11:05 Российские биатлонисты взяли две медали в эстафетах

Мужчины - серебро, женщины - бронзу.

11 декабря в Хохфильцене прошла эстафетная гонка на этапе Кубка мира. Российские биатлонисты на этот раз показали себя достойно, лидировав практически всю гонку. В составе нашей сборной на дистанцию вышли Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Андрей Маковеев и Дмитрий Малышко. Об этом сообщает 24rus.ru.

Как сообщили "Уралинформбюро" в медиаслужбе Союза биатлонистов России, женская сборная в эстафете взяла бронзу. Светлана Слепцова, Наталья Сорокина, Анна Богалий-Титовец и Ольга Зайцева финишировали третьими с шестью промахами. Они уступили лишь командам Франции уиясшзж и Норвегии, у которых второе и первое места соответственно.

Третий этап Кубка мира пройдет в Хохфильцене 15-18 декабря.