Происшествия
05 декабря 2011, 08:05 | Автор: Иван Рутов

Годовалая девочка насмерть обварилась кипятком

Годовалая девочка насмерть обварилась кипятком
фото:
В Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, оставившей без присмотра свою годовалую внучку, которая упала в ведро с кипятком и позже скончалась в больнице.

Следствие установило, что в октябре 64-летняя жительница села Тамбовка Тамбовского района, находясь дома с тремя малолетними внуками, оставила на полу ведро с кипятком и вышла на веранду.


«В это время младшая из детей, 2010 года рождения, оставленная без присмотра бабушкой, подошла к ведру и упала в него. Ребенок получил ожоги лица, шеи, рук и груди. Девочку доставили в ожоговое отделение областной детской клинической больницы», — сообщил «МК» старший помощник руководителя областного следственного управления СКР Алексей Лубинский.


Несмотря на старания медиков, ребенок скончался от полученных травм на следующие сутки после трагедии. Бабушку обвиняют в причинении смерти по неосторожности, ей может грозить до двух лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наркоман забил дочь после восстановления в правах: судья сама пойдет под суд Наркоман забил дочь после восстановления в правах: судья сама пойдет под суд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела