Происшествия
25 ноября 2011, 08:47 | Автор: Иван Рутов

В Москве в ДТП с авто помощника Медведева погиб человек

В Москве в ДТП с авто помощника Медведева погиб человек
фото:
Авария с участием авто Управления делами Президента РФ произошло около полуночи на Варшавском шоссе.

19-летний студент первого курса Российской академии транспорта на ВАЗ-2114 с номером «666» ехал в сторону центра. В районе платформы Нижние Котлы его машину неожиданно занесло, и она боком выехала на полосу встречного движения и столкнулась с БМВ-750, на котором установлены номера известной серии А…МР. Об этом сообщает Lifenews.ru.


 — Автомобиль, закрепленный за помощником президента, после первого удара отбросило на КИА, следовавший в попутном направлении, — рассказали Life News в полиции. — ВАЗ от удара отлетела в «фольксваген», ехавший в сторону центра.


Водитель ВАЗа, который, по предварительным данным, и спровоцировал аварию, погиб на месте. С автомобиля чиновницы по известной уже практике сразу после столкновения водитель снял мигалку и скрутил номера. По информации гаишников, самой Джахан Поллыевой в автомобиле в момент аварии не было. Пресс-секретарь Управделами президента Виктор Хреков подтвердил, что в BMW находился лишь водитель:  Он ехал по своей полосе без включенных спецсигналов — следовал после смены на заправку. Машина, судя по всему, восстановлению не подлежит.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Борца с привелегиями лишили прав за езду по встречке с мигалкой Борца с привелегиями лишили прав за езду по встречке с мигалкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела