Политика
17 ноября 2011, 08:25 | Автор: Иван Рутов

Медведев ретвитнул сообщение об открытии сайта в его поддержку

Медведев ретвитнул сообщение об открытии сайта в его поддержку
фото:
Дмитрий Медведев назвали самым доступным для граждан руководителем страны за всю историю России.

Дмитрий Медведев в своем аккаунте в Twitter в ночь на четверг ретвитнул сообщение единоросса Константина Рыкова, рассказавшего об открытии сайта в его, президента, поддержку, сообщает «Газета.Ru».


«Дмитрий Анатольевич! Мы открыли сайт в поддержку medvedev2012.ru посмотрите обязательно! Ждем ретвит!», – указал депутат Госдумы rykov, известный такими интернет-проектами, как Russia.Ru, которые оппоненты называют прокремлевскими.


В манифесте интернет-движения «Да!» в поддержку Медведева указано, что он – самый доступный для граждан руководитель страны за всю историю России. Пользователям предлагает подписаться на его Twitter, стать его другом «ВКонтакте».


«В отличие от многих руководителей, Дмитрий Медведев не только сам пишет, но и находит время читать комментарии к своим записям. И отвечает на них», — написано в манифесте на новом сайте.


«Дмитрий Медведев уверен, что доступ к интернету должен быть у каждого жителя страны. Именно он начал программу по подключению к Сети всех общеобразовательных школ России. Уже почти не осталось школ, которые бы не имели выхода в интернет. А интернет-пользователей в России уже больше, чем в любой другой европейской стране. Дмитрий Медведев добился того, чтобы наша страна стала одним из ключевых игроков в мировом интернете», — говорится на главной странице.


Там же написано, что президент поддерживает свободу в Сети.


«Российское законодательство в области интернета — одно из самых свободных в мире. Сегодня в рунете царит настоящая, подлинная свобода — свобода самовыражения, свобода слова, свобода религиозных и политических взглядов. Дмитрий Медведев все эти годы поддерживал российский интернет. Пришло время российскому интернету поддержать Дмитрия Медведева», — таким призывом завершается манифест.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ составили хит-парад инициатив Медведева, вызвавших недоумение россиян СМИ составили хит-парад инициатив Медведева, вызвавших недоумение россиян
Медведева "Вконтакте" завалили издевательскими подарками Медведева "Вконтакте" завалили издевательскими подарками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела