Происшествия
13 ноября 2011, 17:21 | Автор: Иван Рутов

Руководители правительства Курской области разбились в аварии: трое погибших

Руководители правительства Курской области разбились в аварии: трое погибших
фото:
Под Курском в ДТП попали чиновники местной администрации: Toyota с чиновниками врезалась в КамАЗ с прицепом.

В Курской области в ДТП попала группа высокопоставленных чиновников. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря областного УВД Лилию Каменеву в ДТП погибли трое человек:  глава комитета государственной службы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин, его водитель и еще один человек, имя которого уточняется.


По данным LifeNews от полученных ранений скончались водитель Шеховцов и полицейский Владимир Черников.


По данным СМИ из «источников» в администрации области, в Toyota Camry также находились председатель облправительства Александр Зубарев и заместитель начальника УМВД России по Курской области Валерий Петрушин, они ранены и госпитализированы. «У Валерия Петрушина черепно-мозговая травма, перелом правого плеча. Ему потребуется операция. У Зубарева ссадины, перелом ребра слева, плеврит и ушиб легкого», — сообщили интернет-изданию в больнице.


В настоящее время правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту ДТП: по некоторым данным автомобиль с выкопоставленными лицами на высокой смкорости занесло на скользкой дороге в Фатежском районе на трассе Москва — Белгород и машину вынесло на встречку, где иномарка врезалась в двигавшийся навстречу КамАЗ с прицепом.


По другим данным  Toyota врезалась в грузовик, двигавшийся в том же направлении. Водитель грузовика не пострадал.


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеры: машина администрации президента попала в ДТП после езды по встречке Блогеры: машина администрации президента попала в ДТП после езды по встречке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела