Происшествия
06 ноября 2011, 12:38 | Автор: Иван Рутов

Второе крупное за ДТП в Англии: столкнулись 11 автомобилей

Второе крупное за ДТП в Англии: столкнулись 11 автомобилей
фото:
Англия шокирована серией крупных аварий на дорогах, в которых погибли по меньшей мере 7 человек.

Новое крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье на западе Англии в графстве Ланкашир на трассе М-6. Ночью в аварии с участием семи легковых автомобилей и четырех грузовиков пострадали шесть человек, одного из которых удалось эвакуировать только разрезав кузов машины, сообщает ИТАР-ТАСС.

ВИДЕО

Причины инцидента уточняются.

Тем временем, полиция заявила об установлении окончательных данных о жертвах нашумевшего ДТП, случившегося накануне в пятницу вечером в графстве Сомерсет на юго-западе Англии. Напомним, в страшной аварии с участием более 30 машин по последним данным погибли 7 и ранены 51 человек.

По данным полиции, в рамках расследования ДТП в графстве Сомерсет рассматриваются сразу несколько возможных причин инцидента. Одна из них — водителей отвлекло происходившее неподалеку шоу с фейерверками. По словам некоторых очевидцев, двигаясь по трассе, они внезапно попали в полосу густого тумана. Другие версии — превышение скорости и несоблюдение безопасной дистанции между транспортными средствами, сообщают "Вести".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Англии столкнулись 27 машин: есть погибшие, 40 человек ранено В Англии столкнулись 27 машин: есть погибшие, 40 человек ранено
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела