Сейду Думбия сделал второй подряд хет-трик

Опубликовано 29.10.11 10:45 Сейду Думбия сделал второй подряд хет-трик

ЦСКА разгромил "Спартак" из Нальчика.

Футболисты московского ЦСКА одержали крупную победу над "Спартаком" из Нальчика в домашнем матче 29-го тура чемпионата России со счетом 4:0. Особенно отличился ивуариец Сейду Думбия, сделавший хет-трик, сообщает Newsru.com.

На 34-й минуте открыл счет Вагнер Лав. На 83-й минуте Думбия удвоил счет. На 90-й минуте тот же Думбия оформил дубль, обыграв голкипера «Спартака» и пробив в пустые ворота. В компенсированное время Думбия с подачи Дзагоева оформил хет-трик – 4:0. Дзагоев записал на свой счёт 3 голевые передачи, сообщает РБК.

Таим образом, армейцы, занимающие второе место уиясчтв в премьер-лиге, набрали 58 очков. В активе "Зенита", возглавляющего турнирную таблицу, на два очка больше. "Спартак" из Нальчика (21 очко) остался на 15-й строчке.

Результаты матчей 29 тура чемпионата России по футболу, сыгранных в пятницу, и положение команд теперь выглядят следующим образом:

Рубин /Казань - Ростов /Ростов-на-Дону - 1:1.

ЦСКА /Москва - Спартак /Нальчик - 4:0.

Лидируют: 1. ЗЕНИТ, Санкт-Петербург - 60 очков /29 игр/, 2.
ЦСКА, Москва - 58 /29/, 3. ЛОКОМОТИВ, Москва - 52 /28/, 4.
ДИНАМО, Москва - 51 /28/, 5. СПАРТАК, Москва - 49 /28/, 6.