Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2011, 03:59 | Автор: Иван Рутов

В деле гибели певицы Эми Уайнхаус поставлена точка

В деле гибели певицы Эми Уайнхаус поставлена точка
фото:
После проведения коронерского расследования официально названа причина смерти знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус.

Коронерское расследование пришло к выводу, что смерть британской поп-певицы Эми Уайнхаус наступила в результате несчастного случая, а содержание алкоголя в ее крови более чем в 5 раз превышало допустимую для водителей автомобилей, сообщает BBC.


Тело 27-летней певицы было обнаружено 23 июля этого года в ее доме в районе Кэмден-таун на севере Лондона. В комнате Уайнхаус были найдены три пустых бутылки водки – две большой емкости и одна малой, а в крови певицы содержалось 416 мг алкоголя на 100 мл крови.


Председательствующая в суде коронер Сюзанна Гринуэй заявила: «Она употребила значительное количество алкоголя в количестве 416 мг на 1 децилитр (крови) и непреднамеренным последствием подобного, потенциального смертельного, уровня стала ее внезапная и непредвиденная смерть».


Токсикологический анализ показал, что на момент смерти в теле Уайнхаус не содержалось никаких «нелегальных веществ», то есть наркотиков.


Также суду стало известно, что Уайнхаус воздерживалась от употребления алкоголя в течение трех недель, вплоть до 22 июля.


Коронерское расследование обычно проводится в случае внезапной или насильственной смерти.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны результаты токскологической экспертизы Эми Уайнхаус Стали известны результаты токскологической экспертизы Эми Уайнхаус
Лондонский драгдилер рассказал о последних часах Эми Уайнхаус Лондонский драгдилер рассказал о последних часах Эми Уайнхаус
Британские СМИ назвали предварительную причину смерти Эми Уайнхаус Британские СМИ назвали предварительную причину смерти Эми Уайнхаус
Стали известны результаты вскрытия Эми Уайнхаус Стали известны результаты вскрытия Эми Уайнхаус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела