Шоу-бизнес
13 октября 2011, 07:45 | Автор: Иван Рутов

Николаю Баскову на юбилей подарили квартиру за 10 млн евро

Николаю Баскову на юбилей подарили квартиру за 10 млн евро
фото:
15 октября тенор отпразднует 35-летие.

Накануне юбилея в интервью "Комсомольской правде" Николай рассказал о том, что он всегда мечтал о собственной квартире. И вот, накануне дня рождения, его близкий товарищ с компаньоном решили подарить ему  квартиру в центре Москвы! По информации издания, это элитный дом в районе Пречистенки, на Остоженке,  а стоят аппартаменты 10 миллионов евро.

В беседе с журналистами Николай не скрывал радости: "Я получил документы, теперь надо заплатить налоги и начать делать ремонт — на него, слава богу, у меня деньги есть. Так что в следующем году я уже въеду в свое жилье! Там всего лишь 6 этажей, 12 квартир. На крыше очень красивая площадка, куда я смогу приглашать друзей на барбекю."

Певец также подтвердил, что у него заключен контракт на три альбома в Америке. Первый — «Романтическое путешествие» — уже продается в США и скоро появится в Европе. Готовится к выходу второй альбом — «Кристмас», для него уже записан  дуэт с Сарой Брайтман. И через год появится авторский альбом с песнями, которые написаны для меня в стиле Джорджа Гробана, Андреа Бочелли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Басков остался без квартиры Басков остался без квартиры
На днях между Киркоровым и Басковым разразился скандал На днях между Киркоровым и Басковым разразился скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела