Происшествия
11 октября 2011, 09:24 | Автор: Иван Рутов

В интернете появилось «матерное» видео с совещания омских гаишников. Начата проверка

В интернете появилось «матерное» видео с совещания омских гаишников. Начата проверка
фото:
Видео, на котором работники ГИБДД совещаются матом, несколько дней назад появилось в Интернете.

На видео на служебном совещании в областном ГИБДД начальник проводит перекличку, проверяя отчетность о количестве составленных протоколов, и приходит в ярость, когда узнает, что его подчиненные опять не выполнили план: "Николаев. В чем проблема-то, по девять (протоколов). Что б…, две штуки не можем дописать? Как всегда с хвостом приходим?"

Инспектор на это отвечает, что не бездельничал, а занимался оформлением ДТП, но доводы старшим по званию не принимаются: "Да мне по херу, понимаешь, твое ДТП. С утра х…ней страдаем… Луценко. Что, перетрудился, семь протоколов написал? Что б…, давно на доработку не выходили или что? Вы меня зае…ли уже все, поняли?"

ОСТОРОЖНО: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Результаты проверки управление обещает сообщить в течение десяти дней, сообщает Newsru.com.

Напомним, не впервые в Интернет попадают видео, разоблачающие непристойное поведение начальников МВД.

Так, 15 июля этого года в Интернете появился ролик, в котором полицейский в нижнем белье выходит в коридор в здании ОВД и справляет малую нужду на дверь собственного кабинета.  Автор ролика сообщил, что запечатлел полковника МВД Алексея Исакова, занимающего руководящий пост в ОВД Ломоносовского района Ленинградской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полицейский начальник справил нужду прямо у своего кабинета в ОВД Полицейский начальник справил нужду прямо у своего кабинета в ОВД
Столичный гаишник, ругавший водителей по громкоговорителю, уволен из органов Столичный гаишник, ругавший водителей по громкоговорителю, уволен из органов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела