Происшествия
08 октября 2011, 08:06 | Автор: Иван Рутов

В Москве в разных концах города за ночь сгорели 11 автомобилей

В Москве в разных концах города за ночь сгорели 11 автомобилей
фото:
Одиннадцать автомобилей горели в Москве в ночь на субботу, в нескольких случаях полиция предполагает поджог.

По словам источника в правоохранительных органах, за период с 23.00 пятницы до 04.30 субботы машины горели на юге, северо-востоке, в центре и на востоке Москвы.


На Пролетарском проспекте сгорела ВАЗ-21099, в проезде Черского — «ГАЗель», на Грузинском валу – Volvo, на Шереметьевской улице от зажженного под днищем мусора сгорел Mercedes с пятью цифрами «семь» в номерном знаке, на Щелковском шоссе, дом 85 также, предположительно от поджога, сгорели Mazda и «Жигули». Последний случай возгорания пришелся на 4.30 утра — на улице Яблочкова сгорела «ГАЗель».


Позднее поступила информация еще о четырех сгоревших автомобилях — ВАЗ-2115 на востоке Москвы на Шоссе Энтузиастов, и три автомобиля — BMW, Nissan и Ford — на северо-западе города на улице Живописной.


По всем случаям полиция и дознаватели пожарного надзора начали проверку.


Накануне два припаркованных автомобиля сгорели на Большой Черемушкинской улице на юго-западе Москвы, а в ночь на среду на юге Москвы на парковке по адресу Черноморский бульвар, дом 4 сгорели сразу три автомобиля, передает РИА «Новости».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Берлине четвертую ночь жгут машины: сожжено уже 67 автомобилей В Берлине четвертую ночь жгут машины: сожжено уже 67 автомобилей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела