Происшествия
29 сентября 2011, 07:29 | Автор: Иван Рутов

В Москве две недели ищут студентку

В Москве две недели ищут студентку
фото:
Исчезновение 22-летней Ирины Артемовой в Москве начали расследовать по статье «убийство».


Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту исчезновения студентки МГУ Ирины Артемовой, сообщает сайт РИА «Новости».



22-летняя студентка четвертого курса исторического факультета МГУ им. Ломоносова Ирина Артемова пропала на западе Москвы 13 сентября. Вечером она не вернулась домой после занятий. Уже на следующий день полиция начала розыск девушки по заявлениям ее матери и подруги Ирины.


Приметы: рост 176 см, волосы светло-русые, глаза голубые. Особые приметы: на левом запястье и на внешней стороне предплечья татуировка надпись на латинском.
Была одета: бежевое трикотажное платье, черные лосины, бежевая кофта из искуственного меха, большая бежевая сумка, черные ботильоны. С собой было около 1000 рублей, дорогих украшений не было.


К поисками подключились добровольцы, которые создали тематические группы в социальных сетях, а также расклеили объявления с приметами девушки по городу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Интерпол нашел пропавшую бразильянку в глухой деревушке в Сибири Интерпол нашел пропавшую бразильянку в глухой деревушке в Сибири
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела