Происшествия
16 августа 2011, 12:07 | Автор: Иван Рутов

Жену известного хоккеиста приговорили к 4 годам колонии

Жену известного хоккеиста приговорили к 4 годам колонии
фото:
20-летняя Регина Панина приговорена к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении.

24 октября 2009 года у села Моисеевка на трассе в Мелекесском районе Ульяновской области столкнулись Porsche Carrera 20-летней Регины Паниной, следовавшей в Тольятти, и ВАЗ-2114. По версии следствия, при повороте она не справилась с управлением на мокрой дороге и вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с Lada. Об этом пишет Vninform.ru.


В результате супружеская пара, находившаяся в легковушке, погибла, а их дочь с тяжелейшими травмами доставили в реанимацию. 20-летняя жена хоккеиста благодаря подушкам безопасности почти не пострадала. А впоследствии даже осталась на свободе — весной этого года она родила сына, и судьи дали ей отсрочку на 14 лет.


По словам потерпевшей стороны, Панина свою вину так и не признала. Отец виновницы происшествия —  тольяттинский бизнесмен Насыров —  выплатил родственникам погибших 1,5 млн рублей в качестве компенсации.


Регина Панина является женой защитника хоккейного клуба «АК Барс» Григория Панина. 25-летний хоккеист является двукратным чемпионом России по хоккею, обладателем Континентального Кубка, а также серебрянным призером чемпионата мира среди молодежи в составе сборной России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: жену актёра Петренко зверски избили гаишники СМИ: жену актёра Петренко зверски избили гаишники
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела