Российская "Алания" сыграла вничью в квалификации Лиги Европы

Опубликовано 29.07.11 11:02 Российская "Алания" сыграла вничью в квалификации Лиги Европы

Футболисты "Алании" сыграли во Владикавказе вничью со счетом 1:1 с казахстанским "Актобе".

Счет в матче на 11-й минуте открыл сенегальский полузащитник "Актобе" Малик Мане, который, выйдя один на один с вратарем владикавказской команды Дмитрием Хомичем, сумел его переиграть.  Практически сразу футболисты "Алании" забили ответный мяч, но гол полузащитника Арсена Хубулова не был засчитан из-за положения вне игры, передает ИТАР-ТАСС.

Второй мяч игры забил Ацамаз Бураев. Спустя пять минут голкипер «Актобе »Андрей Сидельникова получил красную карточку за нарушение против Роланда Гиголаева, однако воплотить уиююрсз численное преимущество в гол «Алании» не удалось.

Ответный матч состоится в Казахстане 4 августа. Напомним, Лига Европы стала первым еврокубком, в котором «Алания» участвует за последние 11 лет.