Происшествия
18 июля 2011, 07:56 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане три человека убиты из-за бутылки водки

В Дагестане три человека убиты из-за бутылки водки
фото:
Трагедией закончилась бытовая ссора в сельском гастрономе в Дагестане.

Погибли три человека: владелец магазина с супругой, а также один из покупателей, утверждает «Российская газета».

Инцидент случился далеко за полночь в селе Хебда Шамильского района Дагестана. Повздорив с покупателями, покупавшими у него бутылку водки, владелец магазина не нашел другого способа разрешить конфликт, кроме как выстрелить в одного из оппонентов из охотничьего ружья.

Приятель потерпевшего вырвал ружье у стрелка и выстрелил в ответ в самого владельца магазина и в его супругу. Все выстрелы оказались смертельными.

Единственный оставшийся в живых участник ссоры задержан. Ведется расследование. 

Перестрелка произошла около 04:00 мск в магазине в селе Хебда. Трое мужчин зашли в магазин и попросили у хозяина отпустить им бутылку водки, на что последний достал ружье и выстрелил в одного из посетителей. Другой посетитель в свою очередь открыл огонь по хозяину магазина и его супруге, в результате все трое раненых скончались, уточняет РИА «Новости».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В дагестанском Каспийске прогремел взрыв: двое полицейских погибли В дагестанском Каспийске прогремел взрыв: двое полицейских погибли
Замкомандира ОМОН Дагестана застрелен возле своего дома в Махачкале Замкомандира ОМОН Дагестана застрелен возле своего дома в Махачкале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела