Шоу-бизнес
14 июля 2011, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Оксана Федорова выходит замуж

Оксана Федорова выходит замуж
фото:
Телеведущая и победительница конкурса "Мисс Вселенная" после расставания с Басковым завела роман с офицером ФСБ.

«Жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ. У нее есть благотворительный фонд «Спешите делать добро». С Андреем они как раз и познакомились на почве благотворительной деятельности. У Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения – они хотят пожениться!» – рассказали «Комсомольской правде» подруги телеведущей.


По словам Баскова, Федорова собирается не замуж, а только венчаться:  «Хотя какая разница. Я же, когда мы с Оксаной расстались, обещал ей, что буду петь на ее свадьбе. Бесплатно!»


На днях Федорова выпускает свой первый сольный альбом «На краю у любви».  В своих последних интервью самая красивая отечественная телеведущая  призналась, что планирует принять участие в Евровидении-2012 и мечтает родить дочку.


Напомним, ранее сообщалось, что Оксана Федорова закрутила роман с депутатом и бывшим хозяином Красноярского алюминиевого завода Анатолием Быковым.


Предложение руки и сердца получила еще и Валерия Ланская, известная по сериалу «Принцесса цирка» и телешоу «Ледниковый период». Избранник актрисы   —  продюсер Антон Калюжный.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Оксана Федорова ждет ребенка Оксана Федорова ждет ребенка
Оксана Федорова развелась с мужем-немцем Оксана Федорова развелась с мужем-немцем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела