Шоу-бизнес
24 сентября 2021, 19:06 | Автор: Ника Гринько

Роднянский отчитал BadComedian за критику фильма «Чернобыль»

«Это мусор»: Роднянский раскритиковал BadComedian за критику фильма «Чернобыль»
фото:
Продюсер заявил, что не смотрит обзоры на фильмы.

Популярный критик Badcomedian, Евгений Баженов, опубликовал кинообзор на фильм «Чернобыль» Данилы Козловского.

Кинокритик в обычной манере раскритиковал ленту, отметив, что создатели паразитируют на теме и оскорбляют память советских ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Badcomedian обвинил создателей «Чернобыля» в исторической неточности. В ответ продюсер ленты Александр Роднянский заявил, что Баженов создает мусор, который смотрят гопники.

У себя на странице в Instagram продюсер вступил в полемику с комментаторами.

Продюсер уверен, что обзоры Badcomedian некомпетентны и поверхностны, но он не отказал им в остроумии.

«Он играет на недовольстве, скепсисе и апатии», — заключил Роднянский.

Продюсер рассказал, что он создает фильмы, которые могут быть удачными, а могут и нет. А Баженову посоветовал самому начать снимать фильмы.

Напомнил Роднянский и о том, что сам был во времена СССР на месте Чернобыльской катастрофы, и знает, что вся трагедия – это «следствие системы».

«Если Бэд не согласен, пусть сделает свой фильм. А не упражняется в гопническом остроумии на чужих», — заключил Роднянский.

По мнению BadComedian, которым он поделился в видеообзоре от 21 сентября, фильмы «Чернобыль» повторяет серил от HBO, где Козловский играет супергероя.

Отметил критик и то, что сам Чернобыль – это плоская картинка, неважно, где события происходят – это могла быть и космическая станция, и Саяно-Шушенская ГЭС. Главное, чтобы Козловский «геройствовал», высмеял на YouTube-канале Баженов.

Как писал Topnews, русский бодибилдер Александр Невский доказал BadComedian, который вечно высмеивает его, что он все же знаком с голливудским актером Арнольдом Шварценеггером, и опубликовал видео со своего дня рождения, на котором был он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Невский отпраздновал день рождения с Шварцнеггером, «умыв» BadComedian Александр Невский отпраздновал день рождения с Шварцнеггером, «умыв» BadComedian
Баженов раскритиковал Пивоварова из-за репортажа о Норильске BadComedian обвинил "Редакцию" Пивоварова в заказном репортаже о разливе топлива в Норильске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела