Происшествия
30 июня 2011, 08:07 | Автор: Иван Рутов

Семь автомобилей столкнулись на Дмитровском шоссе

Семь автомобилей столкнулись на Дмитровском шоссе
фото:
В результате аварии никто не пострадал, но сейчас движение в сторону центра фактически перекрыто.

На Дмитровском шоссе в Москве произошло крупное ДТП, движение заблокировано, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые стараются максимально быстро оформить аварию и убрать автомобили с проезжей части.


Еще одно крупное ДТП произошло на Кутузовском проспекте, возле станции метро «Славянский бульвар». Там столкнулись четыре автомобиля — ВАЗ-2107, ВАЗ-2110, Mazda3, Audi4, один человек погиб, один пострадал, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



Тем временем правоохранительными органами проводится проверка по факту крупного ДТП, произошедшего в Рязанской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального УГИБДД.


30 июня около 05:00 в Пронском районе на 51 км дороги Рязань — Скопин недалеко от с.Красное произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2105» (либо «ВАЗ-2107») с автомобилем Hyundai. По предварительным данным, водитель иномарки зацепил обочину, и его вынесло на полосу встречного движения.


В результате дорожно-транспортного происшествия в иномарке два человека скончались на месте ДТП, в «Жигулях» погибли три человека. В этой аварии уцелел ребенок примерно шести — восьми лет, пассажир «Жигулей».  С травмами ребенок госпитализирован в больницу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане 8 человек погибли в ДТП В Дагестане 8 человек погибли в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела