Шоу-бизнес
20 июня 2011, 07:37 | Автор: Иван Рутов

Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"

Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"
фото:
История с увольнением Меган Фокс с третьих "Трансформеров" неожиданно вернулась на страницы газет.

Как выясняется, актриса покинула фильм "Трансформеры-3: Темная сторона Луны" не по собственной воле, как она сама утверждала, и не по воле режиссера. СМИ пишут о том, что звезду выгнал продюсер фильма Стивен Спилберг.

Напомним, в интервью британскому журналу Меган сообщила, что на съемочной площадке режиссер "Трансформеров" Майкл Бэй – "настоящий Гитлер". Кроме того,  Меган пыталась убедить зрителей и СМИ в том, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. А она, в свою очередь, посчитала это неприемлемым и покинула "Трансформеров-3" для участия в других проектах.

Однако Бэй расставил все точки над "i". По словам режиссера, он всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей Фокс, но комментарий про Гитлера переполнил чашу терпения продюсера. "Как только исполнительный продюсер фильма Стивен Спилберг узнал об этом, он сказал мне: "Уволь ее прямо сейчас", – цитирует режиссера "Комсомольская правда". Одновременно с увольнением девушка моментально исчезла из всех списков "Самых сексуальных женщин планеты", которые она возглавляла в течение нескольких лет. Вместо нее там теперь красуется британская модель Рози Хантингтон-Уйатли. Именно она заменила Меган Фокс в "Трансформерах-3".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Меган Фокс вышла замуж Меган Фокс вышла замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела