Происшествия
09 июня 2011, 05:27 | Автор: Иван Рутов

В Индии два слона устроили погром на рынке: один человек погиб

В Индии два слона устроили погром на рынке: один человек погиб
фото:
В индийском городе Майсур штат Карнатака два диких слона устроили погром на рынке. Пытавшийся усмирить животных сотрудник.

В индийский город Майсур, расположенный на юге страны в штате Карнатака ворвались два диких слона. В течение трех часов, пока полиция пыталась отловить разбушевавшихся гигантов, обезумевшие исполины крушили машины и торговые лавки, ломали мотоциклы и нападали на людей и домашних животных.

Как сообщает "Лига новостей" со ссылкой на The Daily Mail, несколько слонов пришли в город из расположенного в 35 километрах от Майсура заповедника. Два из них дошли до самых оживленных центральных улиц, вызвав в городе панику.

Один гигант прорвался на территорию женского колледжа и, сломав стену, стал трубить и ходить кругами по двору. Другой стал нападать на машины и коров, а также людей. В результате атаки агрессивных животных погиб один человек и еще по меньшей мере четверо получили травмы.

В связи  с инцидентом на место происшествия были вызваны сотрудники зоопарка и полиция. Слонов удалось усыпить транквилизаторами, после чего оба животных увезли обратно в заповедник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Московский зоопарк подан иск на 4 млн На Московский зоопарк подан иск на 4 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела