Происшествия
Шоу-бизнес
23 мая 2011, 06:34 | Автор: Иван Рутов

На Майкла Джексона подала в суд его тайная «жена»

На Майкла Джексона подала в суд его тайная «жена»
фото:
Если женщина выиграет дело, семье Майкла придется заплатить за его похождения.

Шелли Смит обвиняет мертвого поп-короля в том, что 30 лет назад он «разрушил ей жизнь»  — заразил ее инфекцией, и требует выплатить млн от Фонда наследия Джексона. Об этом сообщает Life News.


Смит убеждена, что подцепила герпес именно от Майкла Джексона, так как он был ее единственным партнером на тот момент: «Наша сексуальная связь началась в 1979 году, вскоре у меня начали появляться красные волдыри на ногах, лице и руках.» Женщина утверждает, что осложнения после болезни мешают ей жиь полноценной жизнью.


Американские СМИ пишут о том, что при повторном опросе «пострадавшей» ее показания разошлись с изначальными — женщина стала утверждать, что ее сексуальные отношения со звездой начались в 1977 году,  и тогда же у нее начались проблемы со здоровьем.


Как выяснилось, это не первое иск, который Смит предъявляет наследникам Джексона.  В январе 2010 года женщина обратилась в суд с просьбой обеспечить ее выплатами, положенными супруге умершего, поскольку состояла в тайном браке с королем поп-сцены.Тогда иск Смит был отклонен.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Врача Майкла Джексона будут судить за убийство Врача Майкла Джексона будут судить за убийство
Телохранитель Джексона впервые рассказал, как умирал поп-король Телохранитель Джексона впервые рассказал, как умирал поп-король
Неизвестный новый хит Майкла Джексона появился на его сайте Неизвестный новый хит Майкла Джексона появился на его сайте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела