Происшествия
Спорт
20 мая 2011, 07:52 | Автор: Иван Рутов

C фигуристки Навки требуют 700 тыс руб долгов за коммунальные услуги

C фигуристки Навки требуют 700 тыс руб долгов за коммунальные услуги
фото:
Гражданское дело назначено к рассмотрению на 20 июня.

Управляющая компания ЗАО «Коперник Проперти Менеджмент» подала иск о взыскании долгов за коммунальные услуги в размере около 700 тыс. рублей в отношении олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Об этом пишет интернет-издание Penza-sport.com.


Как сообщила пресс-секретарь Замоскворецкого суда города Москвы Евгения Пазухина, в иске управляющая компания ЗАО «Коперник Проперти Менеджмент» указала, что Татьяна Навка не оплачивает коммунальные услуги.

«В результате у нее накопился долг в размере 687,391 тыс. рублей. Истец просит суд взыскать с Татьяны Навки сумму долга, а также свыше 60 тыс. рублей пени», — цитируют Евгению Пазухину российские СМИ.


Cама Татьяна Навка, которую звонок журналистов «Комсомольской правды» застал вдали от Москвы, с такой постановкой вопроса категорически не согласна: «Действительно есть такая спорная ситуация с бывшей управляющей компанией нашим домом, которая по решению жильцов была изгнана с помощью муниципальных властей. Она была заменена на другую компанию. Всех жильцов одолевали огромными поборами, а качество услуг оставляло желать лучшего. В такую ситуацию попали многие жильцы дома, практически все.»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Москвичи будут оплачивать 100% стоимость коммунальных услуг Москвичи будут оплачивать 100% стоимость коммунальных услуг
СМИ: В России за долги по ЖКХ отбирают детей СМИ: В России за долги по ЖКХ отбирают детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела