Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 августа 2021, 00:31 | Автор: Инна Семина

«Кто-то пересмотрел моего «Гусара»: Харламов показал на видео питерские реалии (ВИДЕО)

«Кто-то пересмотрел моего «Гусара»: Харламов показал на видео питерские реалии
фото:
Поклонники творчества Харламова настолько сильно скучают по поручику Рыльскому, что воплотили образ этого героя прямо на улицах Санкт-Петербурга.

В октябре прошлого года на телеканале ТНТ состоялась премьера комедийного сериала «Гусар», где главную роль сыграл шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов.

Сериал полюбился зрителям, и 2021 году его создатели планируют выпустить второй сезон. Правда, пока о дате премьеры еще ничего неизвестно.

Тем временем поклонники творчества Гарика Харламова настолько сильно скучают по поручику лейб-гвардии гусарского полка Григорию Савельевичу Рыльскому, что один из них по всей видимости воплотил образ этого героя прямо на улицах Санкт-Петербурга.

Этот момент не ускользнул от пристального внимания Гарика Харламова.

На своей странице в Instagram юморист опубликовал видео, «склеив» его из двух коротких записей.

На первой части показано, как гусар Рыльский решил позаниматься спортом на улице, а вот  продолжение взято уже из питерских реалий, где гусаром выступил мужчина в изрядном алкогольном подпитии.

Герой ролика, облаченный в костюм гусара, в кадре размахивает саблей и нечленораздельно выкрикивает «Я вам всем покажу. Русские … вы меня поняли…»

«В Питере кто-то пересмотрел моего «Гусара»», — предположил Харламов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Подписчики оценили ситуацию по достоинству, отметив, что в культурной столице в обязательном порядке найдется персонаж из любого сериала.

«Оч глубоко у нас в Питере в произведения погружаются конечно», «Ахахах, у нас в Питере на любой сериал есть персонаж», «ДЖУЗЕППЕ взбесился», «Ахахахах, чисто Гарик после съëмки на расслабоне на чиле», «Ждём второго сезона», «Оказывается Гусар снят на реальных событиях», «Кто то сумел таки изобрести машину времени и притащил прапрапрадеда своей жены», «Самый преданный твой фанат)))))», «Тааагиииил», — пишут подписчики.

Ранее Topnews писал, что Харламов высмеял очередной сюжет шоу “Мужское/женское” на Первом канале.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Аллергики покинули чат": Харламов высмеял очередной сюжет шоу "Мужское/женское" на Первом канале
"Мои первые шаги в Болливуде": Харламов насмешил Сеть видео индийского кино со своим участием
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела