Спорт
09 февраля 2011, 20:04 | Автор: Иван Рутов

Сборная России опозорилась в дебютном матче, проиграв Ирану

Сборная России опозорилась в дебютном матче, проиграв Ирану
фото:
Сборная России по футболу потерпела первое поражение в 2011 году в товарищеском матче со сборной Ирана 0:1.

Сборная России по футболу потерпела поражение в нынешнем сезоне в товарищеском матче с командой Ирана со счетом 0:1, пропустив гол в самом конце встречи. Матч прошел на стадионе в Абу-Даби.

Автором единтсвенного гола стал Мохаммад Халатбари. На 90-й минуте встречи иранский форвард по очереди обыграл Анюкова, Игнашевича и Билялетдинова и отправил мяч под перекладину ворот Игоря Акинфеева.


ВИДЕО


Известный специалист Валерий Рейнгольд так прокомментировал поражение сборной России от команды Ирана в интервью Чемпионату.ру


«Я не в шоке, я просто в трансе, – цитирует интернет-издание слова Рейнгольда. – Почему приезжают люди с таким неуважением к сборной? Просто ходили пешком. Павлюченко, Аршавин, Билялетдинов играют в Англии, где сезон в самом разгаре. Они должны задавать тон, но ничего подобного не было. Просто нулевые. Что делал на поле Аршавин? Андрей же капитан команды. А он просто простоял всю игры. Какая разница, что это товарищеский матч. Играть надо всегда. Восемь-девять человек вообще не хотят играть. Настроение, самоотдача просто на нуле. Можно говорить о разных схемах, но если люди не бегают, то какая может быть тактика? Они плюнули в лицо миллионам болельщиков! И то уже не в первый раз!».


Напомним, 26 марта российская сборная проведет официальную встречу в рамках отборочного этапа Евро-2012 против команды Армении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Молодежная сборная России обыграла чемпионов Финляндии по футболу Молодежная сборная России обыграла чемпионов Финляндии по футболу
СМИ: Аршавин может перейти в "Ювентус" СМИ: Аршавин может перейти в "Ювентус"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела