Происшествия
Шоу-бизнес
09 января 2011, 09:25 | Автор: Иван Рутов

Актриса Лариса Удовиченка доставлена в реанимацию с травмой головы

Актриса Лариса Удовиченка доставлена в реанимацию с травмой головы
фото:
Известная актриса театра и кино Лариса Удовиченко была госпитализирована на скорой помощи в Боткинскую больницу.

Артистка была доставлена в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами.

В настоящее время 55-летняя Удовиченко находится в отделении шоковой терапии. Ее жизнь вне опасности, передает РИА «Новости». «На сегодняшний день ее состояние можно оценить как средней тяжести, находится она в отделении шоковой терапии, но угрозы для жизни нет», — сказали в больнице.


Обстоятельства, при которых актриса получила данную травму, устанавливаются. Однако по неофициальным предварительным данным источника информагентства в медучреждении, инцидент с Удовиченко произошел во время празднования, а «в момент поступления в стационар в ее крови был обнаружен алкоголь».


Как позже сообщили РИА «Новости» в правоохранительных органах, милиция не рассматривает криминальную версию в качестве причины тяжелой травмы, полученной Удовиченко. Как рассказал информагентству представитель ГУВД, причиной черепно-мозговой травмы, ушибов и ссадин могло быть падение артистки на улице, после чего пострадавшая в состоянии шока дошла до дома.


Напомним, со своим супругом бизнесменом Геннадием актриса развелась много лет назад. Удовиченко проживает в квартире с дочерью-подростком Марией.


Лариса Удовиченко снялась в более чем в 100 фильмах и стала популярна после роли Маньки Облигации в «Место встречи изменить нельзя». Кроме того, актриса запомнилась зрителям по ролям во всенародно любимых фильмах «Зимняя вишня», «Мери Поппинс, до свидания!» и «Любить по-русски».


В 1998 году Удовиченко присвоено звание народной артистки России. Также артистка является академиком Российской Национальной кинематографическо премии «Ника».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Варлей госпитализирована в Боткинскую больницу Наталья Варлей госпитализирована в Боткинскую больницу
Борис Моисеев госпитализирован в реанимацию с инсультом Борис Моисеев госпитализирован в реанимацию с инсультом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела