Происшествия
04 января 2011, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Тело советника двух президентов США найдено на свалке

Тело советника двух президентов США найдено на свалке
фото:
Тело бывшего советника президента США Джорджа Буша-младшего Джона Уиллера полиция города Ньюарк обнаружила на одной из мусорных свалок штата Делавэр.

66-летнего Джона Уиллера нашли еще в пятницу, однако известно об этом стало только в понедельник, когда полиция через СМИ обратилась за помощью в расследовании к местным жителям, сообщает Lenta.ru со ссылкой на телеканал Fox News. По данным полиции, неизвестные подбросили тело Уиллера в мусорный бак, который впоследствии коммунальные службы отвезли на свалку. Его смерть, как сообщается, официально признана убийством.

Джон Уиллер окончил военную академию Уэст-Пойнт в 1966 году. После этого он учился в Йельском и Гарвардском университетах. Он служил в администрации Рэйгана, разработав программу помощи при трудоустройстве для ветеранов войны во Вьетнаме. Также он возглавлял мемориальный фонд, занимавшийся сбором средств на установку знаменитого мемориала американским солдатам-жертвам Вьетнама в Вашингтоне. Кроме того, занимал пост советника Буша-младшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын "афериста века" Бернарда Мэдоффа найден повешенным Сын "афериста века" Бернарда Мэдоффа найден повешенным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела