Происшествия
29 ноября 2010, 07:42 | Автор: Иван Рутов

На Камчатке за информацию о пропавшей девочке заплатят 1 млн рублей

На Камчатке за информацию о пропавшей девочке заплатят 1 млн рублей
фото:
Девочка не вернулась 18 ноября домой из школы.

Инициативная группа по поиску 11-летней Оли Беспрозванной, которая пропала в Елизовском районе Камчатки, объявила вознаграждение в размере 1 миллиона рублей за информацию о ее местонахождения. 

 

"Деньги на вознаграждение собраны неравнодушными жителями края. Миллион рублей предназначается тому, кто сообщит достоверную информацию о местонахождении ребенка", — сказал представитель инициативной группы.

Район возможного местонахождения ребенка "прочесывается" пешком, на внедорожниках и снегоходах. Ранее вознаграждение в 50 тысяч рублей за оперативно значимую информацию о местонахождении Оли объявило УВД по Камчатскому краю, передает РИА "Новости".

Приметы девочки: рост 148 см., среднего телосложения, волосы русые до пояса, чёлка до бровей, глаза – голубые. На лице – веснушки. Особая примета – шрам на лбу.
Была одета: в черный пуховик с поясом, белый вязаный шарф, сапоги черные чуть выше колена, на голове белая вязаная шапка с помпоном со стразами, зеленый бархатный костюм со стразами(олимпийка с капюшоном, спортивные брюки,черные колготки с цветочками, на правой руке на безымянном пальце колечко тоненькое, золотое с двумя ромбиками с фианитом, в ушах серьги с фианитами синего цвета, в руках был пакет, в пакете кроссовки черного цвета с розовыми полосками и розовыми шнурками.

Последний раз Ольгу видели 18 ноября идущей на остановку из школы на 26-ом километре. В 17 часов ребенок разговаривал с матерью по телефону и сообщил, что ждет автобус. После этого ее телефон больше не отвечал, а ребенок исчез.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трое подростков провели в открытом океане 50 дней Трое подростков провели в открытом океане 50 дней
В подмосковном лесу ведутся поиски пропавших школьников В подмосковном лесу ведутся поиски пропавших школьников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела