Происшествия
16 ноября 2010, 07:21 | Автор: Иван Рутов

День милиции во Владивостоке закончился трагедией

День милиции во Владивостоке закончился трагедией
фото:
Во Владивостоке в кафе избиты сотрудники правоохранительных органов. В результате один из милиционеров скончался.

Милиция ищет участников жестокого избиения милиционеров в одном из кафе в краевой столице. После службы стражи порядка хотели отметить День милиции, но это не понравилось окружающим. Милиционеров до полусмерти избили битами.


Во Владивостоке в среду двое сотрудников патрульно-постовой службы (ППС) отправились после работы в одно из кафе на Набережной, чтобы отметить День милиции. В так называемой «стекляшке» появление милиционеров вызвало недовольство у компании мужчин кавказской и азиатской внешности, пишет Vl.ru.


Приезжие сначала начали оскорблять стражей порядка, а затем спровоцировали драку. В это время к кафе подъехали две машины – Toyota Mark II и Toyota Corolla. В автомобилях сидели южане, вооруженные бейсбольными битами. Они тоже бросились на милиционеров, так что всего на патрульных напали более десяти человек.


К тому моменту, когда на место происшествия прибыл милицейский наряд, все злоумышленники уже успели убежать. Избитые сотрудники ППС были госпитализированы с тяжелыми травмами. На следующий день один из них – 27-летний Иван Д. – скончался в больнице, не приходя в сознание.


В ходе расследования оперативники задержали одного из подозреваемых. В его машине были обнаружены биты со следами крови, которыми и избивали милиционеров.


Мужчина уже сообщил имена и фамилии сообщников. Как передает NEWSru.com, в розыск объявлены 28-летний Сухроб Жумаев и 27-летний Сухроб Наврузов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Забайкалье убили и сожгли байкера-путешественника В Забайкалье убили и сожгли байкера-путешественника
Депутат получил пулю от своего заместителя за увольнение Депутат получил пулю от своего заместителя за увольнение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела