Происшествия
08 ноября 2010, 15:13 | Автор: Иван Рутов

Люберецкий врач насиловал детей в больнице: 7 жертв

Люберецкий врач насиловал детей в больнице: 7 жертв
фото:
В Московской области милиция задержала детского врача, который растлевал детей во время вечернего обхода в больнице.

Как преддполагает следствие, на счету извращенца семь изнасилований детей, передает «Русская служба новостей». Подозреваемый в педофилии врач уже дает признательные показания.


В милицию на данный момент поступили заявления от родителей семерых несовершеннолетних пациентов: 13-летнего мальчика и шестерых девочек в возрасте от 12 до 15 лет. В милиции не исключают, что к ним обратятся и другие жертвы врача. По сообщению источника в правоохранительных органах, сам подозреваемый врач был задержан милицией на 48 часов для выяснения обстоятельств дела, и был отпущен под подписку о невыезде, передает «Газета.Ru».


Примечательно, что администрация лечебного учреждения пыталась замять скандал. Именно это и подтолкнуло родителей к тому, чтобы идти до конца в стремлении привлечь извращенца в белом халате к ответственности.


Как рассказали потерпевшие, их детей по одному вызывал «на допрос» главврач, который пытался их убедить, что они «перевозбудились», а изнасилование им просто приснилось и является эротической фантазией.


«Вам сон приснился, всем одинаковый. Вы перебесились», — приводит циничные слова главного эскулапа одна из родительниц.


Между тем, из объяснений потерпевших следует, что характер надругательств был разнообразным. «Моя дочь сказала, что доктор ее трогал через пижаму, а вот некоторых девочек заставлял снять всю одежду и насиловал», — заявила Анна М.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Женщина продала 3-летнюю дочь педофилу за 1000 рублей Женщина продала 3-летнюю дочь педофилу за 1000 рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела