Шоу-бизнес
30 октября 2010, 19:48 | Автор: Иван Рутов

Американка выиграла конкурс "Мисс мира — 2010"

Американка выиграла конкурс "Мисс мира — 2010"
фото:
Конкурс "Мисс мира 2010" выиграла представительница США Александрия Миллс.

По итогам конкурса, которые были подведены на юге Китая в городе Санья на острове Хайнань, 18-летняя Александриа Миллс из США выиграла корону «Мисс Мира».



Первой вице-мисс стала жительница Ботсваны Эмма Вареус, второй вице-мисс стала девушка из Венесуэлы Адриана Васини.



Первая вице-мисс Эмма Вареус



Вторая вице-мисс Адриана Висини


Россиянка Ирина Шарипова, которая также участвовала в конкурсе, вошла в число 20 красавиц мира, сообщает Свободная пресса.


Как следует из личной анкеты Александрии Миллс, она уроженка штата Кентаки, мечтает стать учителем. В числе своих хобби блондинка ростом 175 сантиметров называет путешествия, искусство фотографии. Она также играет на валторне и перкуссии. Своим девизом девушка считает слова о том, что «лучшее в жизни достойно того, чтобы его дождаться, верить в него и никогда не опускать рук». Александрия описывает себя как человека позитивного, открытого и очень спонтанного, сообщает РИА «Новости».


Представительницы России дважды были удостоены титула «Мисс Мира». В 1992 году ею стала Юлия Курочкина, в 2008 году в Йоханесбурге Ксения Сухинова принесла нашей стране еще одну ошеломляющую победу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Студентка из Казани представит Россию на конкурсе "Мисс Мира" Студентка из Казани представит Россию на конкурсе "Мисс Мира"
Мексиканка стала "Мисс Вселенная - 2010" Мексиканка стала "Мисс Вселенная - 2010"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела