Шоу-бизнес
29 октября 2010, 08:13 | Автор: Иван Рутов

Кэти Перри и Расселу Брэнду грозит 7 лет тюрьмы

Кэти Перри и Расселу Брэнду грозит 7 лет тюрьмы
фото:
Семейную пару обвиняют в нарушении законов страны, запрещающих беспокоить представителей местной фауны.

Свадьба Перри и Брэнда состоялась в штате Раджастан неподалеку от заповедника Рантамбор, где живут тигры. Торжество обошлось новобрачным в тысяч и прошло за тремя высокими стенами под неусыпным бдением охраны. 

По информации "Э-Г", всего в 15 метрах за ограждением всю ночь ходил тигр, за последние два года убивший трех человек. Всю ночь охрана не сомкнула глаз. Криками и шумом трещоток люди пытались отогнать тигра подальше от новобрачных и их 85 гостей, но тот своим рыком заглушал тосты.

Позже выяснилось, что новобрачные очень шумели, слушали громкую музыку, а также установили осветительное оборудование, которое нарушило режим дня тигров. Первое слушание по делу о нарушении спокойствия индийских тигров назначено на 30 октября. Об этом пишет "Лента.ру".

В том случае, если вина певицы и актера будет доказана, то им может грозить до семи лет тюремного заключения и крупный штраф. Пока ни сами Перри и Брэнд, ни их официальные представители не прокомментировали обвинения в нарушении индийских законов.

В настоящее время молодожены находятся на Мальдивах, куда они отправились через несколько дней после свадьбы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа песня, побившая рекорд по количеству радиоэфиров Названа песня, побившая рекорд по количеству радиоэфиров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела