Спорт
19 октября 2010, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка произошла на стадионе в Воронеже

Массовая драка произошла на стадионе в Воронеже
фото:
В потасовке кроме основного состава также приняли участие запасные игроки и даже представители тренерских штабов.

Единственными, кто воздержался, оказались наставники клубов. Матч пришлось прервать на несколько минут, сообщает радиостанция «Маяк».  В общей сложности по итогам разбирательства судья удалил троих игроков, еще девять футболистов получили предупреждения. В драке участвовали полевые и запасные игроки обеих команд и представители тренерского штаба.


ВИДЕО


По информации Newsru.com потасовка началась, после того, как один из футболистов «Металлурга» наступил на лежащего на газоне соперника. Началась драка. На подмогу нападающим и защитникам бросилась скамейка запасных. Судейской бригаде стоило немалых сил успокоить спортсменов и продолжить матч.



 


В итоге победу со счетом 2:1 одержал «Факел».


Как напоминает Life News, игроки этих двух команд не в первый раз сходятся врукопашную. В прошлый раз кулачный бой футболисты «Факела» и «Металлурга» устроили в мае 2003 года после того, как судья принял решение об отмене гола, забитого спортсменами второй команды. В итоге тогда «Металлург» проиграл со счетом 2:1.


Между тем еще до начала матча фанаты липецкой команды были задержаны за массовую драку на улицах Воронежа. Как говорят очевидцы, группа молодых людей в возрасте от 16 лет до 21 года, высадившись из автобуса в самом центре города, пошла в сторону стадиона. Вели они себя агрессивно.


ВИДЕО


Максимум, что грозит липецким болельщикам, — административный штраф. Увидеть футбольный матч им так и не удалось, вместо игры они попали в центральное РОВД/

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Китайские и бразильские баскетболисты затеяли массовую драку Китайские и бразильские баскетболисты затеяли массовую драку
Побоище на стадионе в Пушкине устроили скинхеды и антифа Побоище на стадионе в Пушкине устроили скинхеды и антифа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела