Здоровье
16 октября 2010, 11:28 | Автор: Иван Рутов

Ученые нашли эротические свойства трески

Ученые нашли эротические свойства трески
фото:
Блюда из трески, камбалы и хека усиливают удовольствие от секса у женщин.

Ученые из университета Оттавы установили, что блюда с морепродуктами могут стать перспективными в отношении создания лекарственных препаратов для восстановления и усиления женского либидо, передает Raut.ru.


Исследователи провели эксперименты среди более 1600 представительниц прекрасного пола, которым в течение 2 месяцев добавили в рацион рыбу. Четверть женщин питались треской, четверть камбалой, а остальные – хеком.


В работе учитывались такие факторы, как частота получения женщинами оргазма, длительность половых контактов и моменты, мешающие реализации полноценного удовольствия.


В ходе исследований выяснилось, что те дамы, которые употребляли треску, показали лучшие результаты. 87% употреблявших ее возобновили нормальную для их возраста частоту и качество секса.  А у тех девушек, что с трудом могли получить оргазм, в 67% случаев восстановились сексуальные функции.


При этом на оргазм не влияли ни регулярность половых актов, ни психологические негативные установки. Оказалось, что некоторые питательные вещества в этой рыбе способствуют повышенной выработке эстрогена в крови, а также образованию гормона радости — серотонина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Повышение потенции вызвало скандал Повышение потенции вызвало скандал
Ученые вычислили длительность идеального секса Ученые вычислили длительность идеального секса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела