Происшествия
07 сентября 2010, 13:34 | Автор: Иван Рутов

Упавшая с 20-метровой высоты гимнастка дала показания

Упавшая с 20-метровой высоты гимнастка дала показания
фото:
15-летняя гимнастка рассказала о вечере, когда она при загадочных обстоятельствах упала из окна.

15-летняя Виолетта Баллирано, которая две недели назад разбилась, упав из окна шестого этажа в Москве, дала показания следователям. Как выяснилось, она не помнит ни самого падения, ни того, как она очутилась в подъезде дома на Новопесчаной улице.


Последнее, что осталось в памяти девочки, по ее словам — как она с друзьями выпивала алкоголь в парке. Что было после этого, Виолетта не помнит: как рассталась с друзьями, зачем зашла в чужой подъезд и почему выпала из окна.


Тем не менее, гимнастка опровергла слова матери о том, что ее якобы сбросили из окна, сообщает Life News. Мать Виолетты, Татьяна Баллирано, ранее заявляла, что ее дочь вытолкнули с 20-метровой высоты. По словам Татьяны, об этом ей сказала сама Виолетта, когда она сразу после трагедии примчалась к ней в больницу.


Как говорила мать, эти слова девушки слышали врачи «скорой помощи», а потом медики в реанимации. Следователи считают, что девушка не могла ничего сказать ни матери, ни врачам, так как еще до того, как ее доставили в больницу, она впала в кому.


Мать Виолетты продолжает упорствовать в том, что ее дочь не могла сама прыгнуть вниз. По мнению матери, Виолетта здорова психически, и поэтому не могла пытаться покончить с собой.


Как стало известно, состояние девушки постепенно улучшается, ее уже перевели из реанимации в травматологию. Угрозы жизни спортсменки нет. Ранее медики вынуждены были удалить Виолетте почку, пострадавшую при падении. Как считают эксперты, девушке теперь придется забыть о спортивной карьере — после таких операций речи о продолжении занятий профессиональным спором быть не может.


Гимнастка упала из окна шестого этажа дома 13, корпус 3 на Новопесчаной улице 22 августа около 10 часов вечера. Падение девушки несколько смягчил припаркованный внизу автомобиль Nissan Qashqai, и, возможно, это спасло ей жизнь. Согласно записи с камеры наблюдения, установленной на доме, Виолетта выпала из окна всего через три минуты после того, как она вошла в подъезд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
У звезды датского футбола обнаружен рак У звезды датского футбола обнаружен рак
Бойфренд выпавшей из окна гимнастки пролил свет на произошедшую трагедию Бойфренд выпавшей из окна гимнастки пролил свет на произошедшую трагедию
15-летнюю гимнастку выбросили из окна в Москве 15-летнюю гимнастку выбросили из окна в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела