Происшествия
27 августа 2010, 09:43 | Автор: Иван Рутов

Пьяный судья покалечил в ДТП двух детей

Пьяный судья покалечил в ДТП двух детей
фото:
Машина судьи выехала на встречную полосу и столкнулась с внедорожником, пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

Авария произошла в ночь на 26 августа, передает «Интерфакс». Федеральный судья по гражданским делам Наро-Фоминского городского суда Михаил Чертков двигался на личном автомобиле Audi по Киевскому шоссе в сторону Московской области. 


В районе 71 километра машина судьи выехала на встречную полосу и столкнулась с внедорожником Hummer. Обе машины вылетели в кювет.


В результате столкновения травмы получили пожилая женщина и два ее внука 8 и 12 лет, которые были госпитализированы. У детей переломы и ушибы. Травмы получил и сам Чертков


По предварительным данным, виновником ДТП является судья Михаил Чертков. Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование. Очевидцы аварии утверждают, что он был пьян.


Подмосковные органы СКП проводят проверку по факту ДТП с участием судьи Наро-Фоминского суда. «В настоящее время по данному факту следственным отделом СКП по Наро-Фоминску проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте СКП РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Аварию с машиной "Лукойла" сняли из космоса Аварию с машиной "Лукойла" сняли из космоса
Сбившая пешеходов дочь чиновника отправится в колонию через 14 лет Сбившая пешеходов дочь чиновника отправится в колонию через 14 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела