Калейдоскоп
15 июля 2010, 04:47 | Автор: Иван Рутов

Топ-модель лишилась самой большой груди в мире

Топ-модель лишилась самой большой груди в мире
фото:
Американским медикам пришлось уничтожить самую большую в мире женскую грудь, принадлежавшую 30-летней бразильской манекенщице Шейле Херши.

Бразильская модель Шейла Херши, обладательница самой большой груди в мире, подхватила инфекцию при проведении очередной операции по ее увеличению. Врачи были вынуждены удалить силиконовые имплантаты модели. Теперь она рискует лишиться и природного бюста, сообщает РБК.

Ранее девушка перенесла 30 операций по увеличению груди без каких-либо осложнений. Однако во время последней процедуры в июне 2010 года в организм Херши попала стафилококковая инфекция.

"У меня были сильный жар и боль. Я просто не могла дышать, это было ужасно. Я пробыла в постели весь день, потому что не могла встать", — приводит GZT.Ru слова Херши. 

В данных условиях врачи приняли непростое решение и удалили манекенщице грудные имплантанты. Вместе с тем доктора они опасаются, что в будущем придется удалять и собственные молочные железы девушки, если болезнетворные микробы проникнут в кровь.

Как напоминает "Экспресс-газета", размер груди Херши до последней операции был равен 38 ККК: в каждую грудь девушки было закачено по четыре с половиной литра силикона! За эти достижения в прошлом году Херши получила бразильскую премию, эквивалентную мировому рекорду Гиннесса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У американской модели в эфире взорвалась силиконовая грудь У американской модели в эфире взорвалась силиконовая грудь
Силиконовый скандал во Франции: тысячи женщин получили бракованную грудь Силиконовый скандал во Франции: тысячи женщин получили бракованную грудь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела