Шоу-бизнес
10 мая 2010, 08:48 | Автор: Иван Рутов

Виктория и Дэвид Бекхэм на грани развода

Виктория и Дэвид Бекхэм на грани развода
фото:
Британский журнал «Now», ссылаясь на свой источник из окружения звездной пары, пишет о том, что супружеский союз Виктории и Дэвида Бекхэмов может вскоре распасться.

Причиной развода (который, к счастью, пока не стал реальностью) называют разногласия экс-солистки группы «Spice Girls» и футболиста по поводу потенциального пополнения семейства, сообщает Главный женский портал.


Спортсмен мечтает о дочке, а его супруга, на сегодняшний день воспитывающая троих сыновей, чувствует, что не готова к новым родам.


Напомним, пара познакомилась на благотворительном матче «Манчестер Юнайтед» против «Челси». Виктория Адамс и Дэвид Бекхэм начали встречаться весной 1997-го года, а в августе футболист сделал предложение своей избраннице.


О помолвке счастливые влюбленные объявили 25 января 1998-го года. Мужем и женой они стали в старинном ирландском замке на окраине Дублина. А 8 мая 2006 года во дворце Бэкингэм состоялась повторная церемония бракосочетания знаменитостей.


В минувшем году в честь розовой свадьбы пара арендовала частный остров Necker Island. На одном из самых роскошных курортов мира Виктория и Дэвид вновь принесли друг другу клятвы верности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела