Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 декабря 2019, 19:57 | Автор: Иван Рутов

"Сними колготки": звезда "Уральских пельменей" Юрьева стала посмешищем из-за нелепого наряда (ФОТО)

"Сними колготки": звезда "Уральских пельменей" Юрьева стала посмешищем из-за нелепого наряда (ФОТО)
фото:
Артистка не оставила без ответа критику подписчиков.

Звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева в попытке узнать мнение своих подписчиков о подарках от мужчин попала под их критику. 

"Девочки, вопрос к вам ?! Вот тут спорим с подружками , и я решила вынести этот вопрос в инста, что бы собрать общественное мнение — Если вам Мужчина сделал дорогой подарок неважно дом , квартира , автомобиль , вертолёт и тд….до бесконечности ))) Но по документам этот подарок оформлен на него (на мужчину который подарил ) Вопрос : вы считаете это подарком ?! Пишите в комментариях я озвучу своё мнение чуть позже ", — обратилась к поклонникам Юрьева.

Однако некоторые фолловеры не спешили вступить в дискуссию с артисткой по поводу подарков от любимых мужчин. Их больше привлек внимание наряд Юрьевой, которые некоторые посчитали как нелепый.

Причиной недовольства фанатов стал образ Иланы. Для выхода в свет артистка выбрала белое платье с игривой юбкой, в тон шпильки, одев при этом черные колготы. Это то и вызвала непонимание у ее подписчиков. Однако Юрьева поспешила ответить на критику, пояснив свой выбор. 

Первой внимание на черные колготы обратила подписчица с ником utesha23, которая отметила, что Илана всегда "шикарная и стильная", однако цвет чулок ее все же смутил: "Илана, вы такая шикарная, всегда стильная! Как вы думаете , если такое платье надеть без черных чулок (колготок) или чулки телесного цвета, это будет лучше смотреться?"

Юрьева не оставила без ответа этот вопрос: "Я не ношу телесные колготки — никогда ) у меня фобия телесных колготок на вкус и цвет … как кому нравится".

Но на это обсуждение не закончилось. Любопытная подписчица не поленилась, пролистала сториз артистки и выяснила, что та действительно предпочитает либо черные колготы, либо голые ноги.

Примечательно, что в то время как одна задавала свои вопросы относительно деликатно, нашлись и более прямолинейные и бестактные критики.

"Снимите черные колготки!", — в приказном тоне пишет  olgalobanova007.

Но даже это не вывело Илану из себя: "Вы предпочитаете прозрачные ? Прозрачные — не мой вариант ! Считаю в данном случае, они сочетаются с чёрной сумкой . Криминала не вижу".

Как ранее писал Topnews, Илана Юрьева опубликовала свои свадебные фото.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Юрьева "взорвала" Сеть свадебными фото Звезда "Уральских пельменей" Юрьева "взорвала" Сеть свадебными фото
"Какая-то хрень": "Уральские пельмени" унизили Михалкову после побега из шоу "Какая-то хрень": "Уральские пельмени" унизили Михалкову после побега из шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела