Происшествия
03 февраля 2021, 17:11 | Автор: Олег Клейст

В Воронеже на улице жестоко убили учительницу математики (ФОТО, ВИДЕО)

В Воронеже жестоко убита учительница математики
фото:
Женщина успела позвать на помощь, но это ее не спасло.

В Воронеже 47-летняя учительница математики пала жертвой зверского убийства от рук неизвестного преступника.

СМИ сообщают о резонансном деле, к расследованию преступления подключился следственный комитет региона. По факту возбуждено уголовное дело.

Информация об убийстве появилась в воронежских СМИ во вторник вечером и сразу вызвала резонанс. По их данным, на учительницу напали у надземного перехода возле остановки «Гостиница Спутник».

Как сообщала «КП. Воронеж», женщина говорила по телефону в момент нападения, и успела крикнуть в трубку призыв о помощи.

«Меня убивают!», — сообщила она знакомой, которая тут же позвонила в полицию.

Приехавшие на место правоохранители не успели спасти педагога. Она получила жестокие раны — ножевые удары пришлись на грудную клетку, шею и голову. От обильной кровопотери учительница умерла на месте, сообщает СК.

Ведомство уточняет, что нападение произошло 2 февраля около половины восьмого вечера. Местом преступления стал открытый участок местности неподалеку от кафе на Московском проспекте. Рядом располагается остановка «Гостиница Спутник» и надземный переход.

Сейчас ведется розыск преступника. С места изъяты записи камер видеонаблюдения, идет допрос свидетелей, назначены судебные экспертизы. Правоохранители уже установили личность убитой, которая оказалась  Натальей Тушинской, учительницей математики СОШ № 1 Воронежа.

Соболезнования в связи с трагической гибелью педагога ее ученикам, родственникам и коллегам выразила мэрия города. В сообщении заявляется, что Тушинская останется в сердцах «опытным и мудрым наставником, чутким и внимательным педагогом». В школе она проработала 10 лет.

Ранее, как писал Topnews, под Липецком священник устроил скандал на отпевании местной учительницы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученик убил учительницу В новосибирском селе ученик зарезал учительницу
"Хочу умереть": появилось видео побега ударившего учительницу ножом российского школьника "Хочу умереть": появилось видео побега ударившего учительницу ножом российского школьника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела