Происшествия
Шоу-бизнес
09 сентября 2019, 11:55 | Автор: Иван Рутов

Звезда Comedy Woman страдает от неизвестной болезни

Звезда Comedy Woman страдает от неизвестной болезни
фото:
Надежда Сысоева попросила поддержки у своих фолловеров.

Участница популярного шоу Comedy Woman Надежда Сысоева напугала подписчиков своего Instagram постом о том, что ей нужно в ближайшее время пройти медицинское обследование. Ситуация осложняется тем, что 35-летняя блондинка боится идти к врачам и сдать анализы.

"Знаю, что сейчас это необходимо, так как моя болезнь затянулась, и никто не говорит, с чем это связано. Мне срочно нужна ваша поддержка", — пишет она.

Свои симптомы и диагноз Сысоева раскрывать не стала. 

"Мне срочно нужна ваша поддержка ,а если бы за руку ещё отвели и подержали ее пока они там достают эти ужасные жгуты и иголки", — отметила она.

Подписчики звезды поддержали ее в комментариях.

"Не бойтесь, должно включиться благоразумие и страхи уйти: проверяться надо обязательно. У меня вот головокружения месяц, ни одними таблетками не купируются, пойду на мрт))), это по страшнее будет чем анализ крови)))", — пишет bocharova2106.

"Надя! Да вас сто тысяч человек готовы сразу подержать за руку и рядом постоять! Выбирайте любого! А по сути, имхо, надо понимать, откуда такая паника. В детстве пугали? С этим проще разобраться один раз, чем изводить себя и дышать!" — отмечает filippova.diet.

"Надя! Надо просто закрыть глаза, выдохнуть и перестать думать об этом процессе. Сделать вид, что ты в безопасности и ничего не происходит) я близко живу, могу тебя сопровождать))", — предложила elenakoliubakina.

"Постарайся не думать о страхах, а больше о том что это нужно для здоровья .,.для тебя. Собираешься с духом и идёшь. По мне так лучше с вены сдать,чем с пальца)))", — поделилась anastaysha.like.

"Здоровья вам!выздоравливайте!" — желает novaya_ya_lyudmila.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сняли много, снимали долго": Гарик Харламов  выложил "убойное" видео про новый сезон Comedy Club "Сняли много, снимали долго": Гарик Харламов выложил "убойное" видео про новый сезон Comedy Club
Гарик Харламов раскрыл правду о закрытии Comedy Club и выбрал новую жертву для "русской кибератаки" Гарик Харламов раскрыл правду о закрытии Comedy Club и выбрал новую жертву для "русской кибератаки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела