Политика
Происшествия
09 августа 2019, 20:21 | Автор: Иван Рутов

"О ком вы говорите?": Трамп унизил Зеленского, насмешив Сеть (ВИДЕО)

"О ком вы говорите?": Трамп унизил Зеленского, насмешив Сеть (ВИДЕО)
фото:
Видео как Трамп, отвечая на вопрос о Зеленском, не сразу понял, о ком идет речь, стало хитом Сети.

Президент США Дональд Трамп в ходе беседы с журналистом, который поинтересовался, когда украинский лидер Владимир Зеленский будет приглашен в Белый дом, не сразу понял о ком идет речь и переспросил.

«Господин президент, вы планируете приглашать вашего украинского коллегу Владимира Зеленского в Белый дом и какой бы совет вы дали ему?», – спросил журналист Трампа.

«О ком вы говорите?», – переспросил глава Белого дома корреспондента, после чего тот вновь повторил, что речь идет о президенте Украины Владимире Зеленском.

Только после этого Трамп понял суть вопроса, пояснив, что Зеленский будет приглашен в Белый дом и что он заключит «сделку» с президентом России Владимиром Путиным.

«Зеленский — очень разумный парень. Думаю, он приедет очень скоро», — заключил американский лидер.

Отметим, что на записи не ясно, в действительности ли Трамп забыл кем является Зеленский или банально не расслышал вопрос журналиста. Однако известного российская телеведущая не упустила момент и язвительно высказалась на сей счет.

"Это очень-очень смешно. И немного обидно. Зеленскому", — написала Скабеева в телеграме.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
США вводят новые санкции против России из-за "дела Скрипалей" США вводят новые санкции против России из-за "дела Скрипалей"
Трамп объявил о смерти Шварценеггера и получил неожиданный ответ от актера Трамп объявил о смерти Шварценеггера и получил неожиданный ответ от актера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела