01 октября 2020, 08:55 | Автор: Нина Бледнова

«Краснодар» впервые в истории вышел в группу Лиги чемпионов (ФОТО)

Краснодар вышел в группу Лиги чемпионов
Кроме "быков", в группе Лиги чемпионов будут участвовать еще "Локомотив" и "Зенит".

«Краснодар»  одержал победу над греческим ПАОК в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу россиян, и в итоге счет по сумме двух встреч стал 4:2.

Ответная игра с греками оказалась очень удачным для россиян: на 73-й минуте игрок «ПАОКа» Яннис Михаилидис забил автогол. Однако через несколько минут греки смогли отыграться. Омар Эль-Каддури отправил мяч в ворота «Краснодара». Но затем Реми Кабелла забил победный гол в ворота греческой команды.

«Быки» благодаря этому триумфу смогли выйти в групповой этап основного клубного турнира Европы.

Также в нем будут участвовать еще два российских клуба — питерский «Зенит» и московский «Локомотив».

В соцсетях появилось множество фото и видео, посвященных победному для россиян матчу. Радостный снимок опубликовали представители кубанской команды в Twitter. На фото можно видеть футболистов, тренеров, а также сотрудников администрации клуба.

Сегодня в 18 часов пройдет жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов.

Ранее Topnews привел рейтинг Forbes, в котором указаны футболисты с самыми высокими заработками.