Происшествия
Спорт
22 декабря 2018, 09:31 | Автор: Иван Рутов

По стопам Кокорина с Мамаевым: видео нападения футболистов на женщину в Рязани появилось в Сети

По стопам Кокорина с Мамаевым: видео нападения футболистов на женщину в Рязани появилось в Сети
фото:
В Рязани двое местных футболистов избили и ограбили на улице женщину. Перед инцидентом пострадавшая сняла в банкомате 36 тысяч рублей.

В Интернете опубликовали видео, на котором запечатлено нападение двух футболистов на женщину, произошедшее в Рязани.

По информации МВД, 21-летний Дмитрий Митин и 18-летний Артем Надеев, являющиеся профессиональными спортсменами, напали и избили женщину, которая перед этим сняла в банкомате 36 тысяч рублей. 

В результате инцидента подозреваемых задержали. Одного из них отправили в СИЗО на два месяца, второго — на такой же срок под домашний арест.

В отношении злоумышленников завели уголовное дело по статье "Грабеж". Им грозит до семи лет тюрьмы.

Известно, что на сайте третьего по рангу футбольного турнира России — ПФЛ — Митин значится в заявочном листе футбольного клуба "Рязань", а Надев играл в молодежном составе.

Ранее скандальной дракой отметились футболисты "Краснодара" и "Зенита" — Павел Мамаев и Александр Кокорин. Теперь футболистов обвиняют в хулиганстве и побоях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Венедиктов обозвал Киселева "вонючей мразью" за комментарий о нападении на Фельгенгауэр Венедиктов обозвал Киселева "вонючей мразью" за комментарий о нападении на Фельгенгауэр
Нападение двух пьяных мужчин на солистку Serebro попало на видео Нападение двух пьяных мужчин на солистку Serebro попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела