Шоу-бизнес
29 мая 2020, 17:09 | Автор: Ника Гринько

Располневшая в карантин Елена Летучая показалась на фото (ФОТО)

Располневшая в карантин Елена Летучая показалась на фото
фото:
Телеведущая после «Танцы со звездами» проходит лечение.

Известная телеведущая Елена Летучая коротает время дома, стараясь соблюдать режим самоизоляции. 41-летняя знаменитость также проходи лечение: во время репетиции шоу «Танцы со звездами» она сломала ребро.

Как выяснилось, во время самоизоляции Елена Летучая успела набрать лишние килограммы. Если раньше телеведущая частенько демонстрировала свою идеальную форму с прессом на животе, худыми ногами, то теперь старается скрыть все за одеждой.

Неделю назад Летучая опубликовала фото с пляжа, которое сделала перед самоизоляцией.

Позже телеведущая призналась, что прибавила всего два килограмма.

«Сломанное ребро и карантин дали свои плоды! Ребро потому-что спорт и любые активности исключены. Карантин потому-что готовим с радостью и все это едим. Признавайтесь у Вас сколько на весах?! У меня плюс 2», — написала экс-ведущая «Ревизорро».

Между тем, знаменитость активно общается со своими поклонниками, отвечая им на вопросы в режиме Stories. На одном из фото Летучая находится возле дома и придерживает собаку. Она предстала в майке, джинсах, которые показали, как у нее округлились бедра и живот знаменитости.

Располневшая в карантин Елена Летучая показалась на фото

Как писал Topnews, в начале года Елена Летучая показала свою изменившуюся фигуру. Тогда она говорила, что поправилась на два килограмма. А фото телеведущей в «голом» купальнике ошарашило Эвелину Бледанс.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Sexy ревизорро": Лена Летучая возбудила Сеть постельным фото в нижнем белье "Sexy ревизорро": Лена Летучая возбудила Сеть постельным фото в нижнем белье
"Почти без": Лена Летучая ошарашила Блёданс фото в "голом" купальнике "Почти без": Лена Летучая ошарашила Блёданс фото в "голом" купальнике
"Сорвалась": располневшая Лена Летучая показала грудь крупным планом "Сорвалась": располневшая Лена Летучая показала грудь крупным планом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела