Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2018, 17:02 | Автор: Иван Рутов

Суд вынес приговор бывшей жене Джигарханяна

Суд вынес приговор бывшей жене Джигарханяна
фото:
Стал известен приговор по делу Цюмбалюк-Романовской о нарушении тайны личной жизни.

Мировой суд Москвы приговорил экс-жену народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую к 250 часам обязательных работ.

Соответствующее решение суд вынес по делу о нарушении тайны личной жизни. Таким образом Виталина признана виновной в нарушении неприкосновенности частной жизни.

По данным РИА Новости, помимо этого ей назначен штраф в размере 200 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.

Дело слушалось в закрытом режиме по части 1 статьи 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Цымбалюк-Романовская себя виновной не считает и намерена обжаловать приговор.

"Мы, разумеется, будем обжаловать приговор, к счастью, живем в правовом государстве. Надеюсь, справедливость восторжествует. Мы создаем прецедент, который будет полезен многим женщинам", — сказала адвокат Цымбалюк-Романовской, добавив, что прокуратуре "удалось исполнить желание" ее бывшего мужа, который хотел осудить ее.

По версии следствия, Цымбалюк-Романовская, установив скрытую камеру в рабочем кабинете супруга, затем передала запись на телевидение, чем нарушила тайну личной жизни. Свидетель обвинения Эвелина Мазур утверждает, что обвиняемая объяснила ей установку камеры необходимостью следить за делами мужа. Сам Джигарханян не смог появиться в суде по состоянию здоровья.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Его на самом деле нет": Цымбалюк-Романовская в суде сделала сенсационное признание о Джигарханяне "Его на самом деле нет": Цымбалюк-Романовская в суде сделала сенсационное признание о Джигарханяне
Интимные фото Цымбалюк-Романовской показали на шоу Малахова Интимные фото Цымбалюк-Романовской показали на шоу Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела