Калейдоскоп
Наука и технологии
05 октября 2018, 13:33 | Автор: Иван Рутов

Пришельцы с Нибиру жили в Индии: ученые нашли доказательства (ФОТО)

Пришельцы с Нибиру жили в Индии: ученые нашли доказательства (ФОТО)
фото:
К такому выводу специалисты пришли проанализировав наскальные рисунки неизвестной цивилизации.

Индийские ученые на основании древнейших наскальных рисунков пришли к выводу о том, что в давние времена на Земле правили пришельцы с планеты Нибиру — аннунаки.

Проанализировав сделанные неизвестной цивилизацией изображения в штате Махараштра, считающиеся старейшими петроглифами в мире, ученые пришли к выводу о том, что их могли оставить только представители другой формы разума.

Специалисты обнаружили под песком огромные поля, на которых представлены рисунки с эпизодами жизни на Земле и под водой. С учетом характера рисунков ученые предположили, что неведомое племя пришло в Индию из Африки.

Сторонники теории заговора тут же заявили, что неизвестная цивилизация была связана самым прямым образом с аннунаками, прибывшими с планеты Нибиру. В качестве доказательства они приводят тот факт, что эти петроглифы по времени нанесения сопоставимы с периодом развития цивилизации шумеров, в текстах которых есть упоминание планеты Х.

Уфологи подчеркивают, что древние шумеры как раз переживали свой расцвет, когда у них побывали ануннаки. При этом не исключается, что гуманоиды контактировали и с другими племенами, которые впоследствии также могли нанести эти рисунки.

Специалисты отмечают, что на рисунках представлены в том числе пришельцы в скафандрах и нечто, напоминающее экраны.

Ранее TopNews писал о том, что, по мнению уфологов, стихийные бедствия этих дней в Индонезии были вызваны планетой Нибиру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Планета X: Нибиру вызвала природную катастрофу в Индонезии Планета X: Нибиру вызвала природную катастрофу в Индонезии
В небе над Турцией засняли "зеленую Нибиру" (ФОТО) В небе над Турцией засняли "зеленую Нибиру" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела