Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 апреля 2020, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Волочкова в маске и свадебном платьем удивила поклонников

Волочкова в маске и свадебном платьем удивила поклонников
фото:
В комплекте к свадебному наряду балерина показала маску в стразах и гламурные тапочки.

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась своим свадебным платьем, к которому подобрала медицинскую маску и праздничные тапочки.

На видео, которая звезда разместила в своем Instagram, видно, что платье отличается глубоким декольте, а на маске вышиты личные инициалы балерины.

Волочкова также продемонстрировала зрителям, что в комплект к торжественному наряду идут и тапочки с цветами, которые в данном контексте вполне сойдут за праздничные.

«Вот такая креативная именная маска с моими инициалами теперь у меня. Создана она моей самой близкой подругой Яночкой Шевченко. Главное не стразы, а их количество!», — отметила балерина.

Чтобы развлечь поклонников, которые находятся в условиях самоизоляции из-за коронавируса, балерина пригласила всех желающих понаблюдать за ее четвертым браком онлайн.

В довесок всеми артистка предложила своим поклонникам выбрать ей жениха вместе, а также поинтересовалась у подписчиков, нормально ли проводить торжество в ее особняке площадью 850 кв.м.

Как ранее писал Topnews, Анастасия Волочкова обвинила экс-директора Мариинки в домогательствах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Оставил меня на "коротком поводке": Волочкова обвинила экс-директора Мариинки в домогательствах "Оставил меня на "коротком поводке": Волочкова обвинила экс-директора Мариинки в домогательствах
"По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом (ВИДЕО) "По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела