Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 апреля 2020, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Бузова показала округлившийся живот, а Манукян — лысую голову

Бузова показала округлившийся живот, а Манукян — лысую голову
фото:
Бывшая звезда "Дома 2" Ольга Бузова объявила о беременности.

Телеведущая и певица Ольга Бузова сделала неожиданное заявление в Instagram, сопроводив его фотографией.

Снимок произвел на подписчиков эффект разорвавшейся бомбы: на нем Ольга показала огромный живот.

Чтобы развеять все сомнения, певица недвусмысленно подписала фото: «Я беременна! Мы не можем это больше скрывать!».

Не упустив удобный момент, Ольга добавила, обратившись к любимому мужчине, Давиду Манукяну, что теперь он обязан на ней жениться.

Тому ничего не оставалось делать, как позвать Ольгу замуж прямо в комментариях.

Фанаты Ольги, давно ожидавшие от своей любимицы сообщения о беременности, бросились поздравлять звезду. Однако, большинство подписчиков догадались, что фотография явно постановочная. Звездная пара решила таким образом разыграть своих поклонников.

Доброжелательные комментаторы пожелали Ольге и Давиду, чтобы шутка в ближайшем будущем превратилась в реальность.

Впрочем, нашлись и те, кто посчитал шутку глупой, отметив, что телеведущей не следует публиковать подобные вещи.

Между тем, как вскоре вяснилось, пост с «беременным» животом стал условием баттла между Бузовой и Манукяном. Судя по всему Давид потребовал от своей возлюбленной выставить скандальное фото после того, как сам побрился налысо.

Напомним, несколько недель назад DAVA пообещал подписчикам и Ольге, что сбросит вес со своих 105 до 85 килограммов. Ради этого он пошел в спортзал и тренировался в свободное время на улице, а также перешел на правильное питание. До карантина ему удалось сбросить 13 килограмм, но затем на этом стрелка весов остановилась из-за отсутствия полноценных тренировок.

«Спор есть спор — у меня 92 килограмма, до 85 я не дошел. Так как три недели все закрыто, а дома я не занимаюсь. Бриться мне или нет, решайте вы», — заявил Манукян.

В итоге подписчики решил, что волосы брить надо, и Манукяну ничего не ставалось, как подчиниться, а Бузовой взять в руки машинку для стрижки волос.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это что вообще?!": Бузова опозорила Даву грязными трусами у кровати (ФОТО) "Это что вообще?!": Бузова опозорила Даву грязными трусами у кровати (ФОТО)
"Прикрыть трусишки": Гагарина и Бузова устроили пошлый "тройничок" с Харламовым и Волей в Comedy Club (ВИДЕО) "Прикрыть трусишки": Гагарина и Бузова устроили пошлый "тройничок" с Харламовым и Волей в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела