Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 марта 2020, 09:54 | Автор: Иван Рутов

Лера Кудрявцева напугала Сеть фото «без фотошопа и фильтров»

Лера Кудрявцева напугала Сеть фото «без фотошопа и фильтров»
фото:
Телеведущая ушла с "Муз-ТВ" после скандала с ее заменой на Бузову.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева после скандала с заменой ее в качестве ведущей премии «Муз-ТВ» на Ольгу Бузову, отправилась в отпуск.

Знаменитость поделилась с подписчиками в Instagram фотографией, сделанной с эффектом «рыбий глаз», отметив, что на этом снимке она запечатлена «без фотошопа и фильтров».

«Короче, ладно, решила выложить хоть одну фотографию без фотошопа и фильтров. Как есть. Только нос чутка подгорел, уж извините. 48 лет все-таки как-никак. Пенсия. Отдыхаю как могу», — пишет она.

Судя по всему, слово «пенсия» Лера намекнула на ситуацию вокруг «Муз-ТВ», с которого, к слову, она и вовсе ушла после скандала.

«Решение мною уже принято. Потому что иногда один гадкий поступок говорит обо всем. У меня запланирована сьемка «10 самых» 15 марта, но она уже не состоится. Сейчас нахожусь не в Москве, поэтому объявлю об уходе, когда вернусь. На «Муз-ТВ» я вела программу чисто за символическую плату — по дружбе, так сказать, это была как своеобразная ностальгия. Договаривалась специально с НТВ, где работаю, мол не могу бросить то — родное и близкое. Но с таким свинским отношением мириться не буду», — заявила блондинка.

К слову, пользователи Сети оценили смелое фото Кудрявцевой в Instagram.

«Не узнаю вас в гриме!Инокентий Смоктуновский?», «Лерок, не переживай, не так уж сильно он и подгорел!)))», «Нос вообще без морщин) как вам это удаётся», «Короче — 48 и не дашь», «Бабуль! А ты ещё ничего! Огонёк!» — пишут фолловеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Избавилась от жутких балконов": Кудрявцева появилась на ТВ после удаления имплантов (ФОТО) "Избавилась от жутких балконов": Кудрявцева появилась на ТВ после удаления имплантов (ФОТО)
"Все молчим только из-за Платона": Лера Кудрявцева жестко поставила на место Дмитрия Шепелева "Все молчим только из-за Платона": Лера Кудрявцева жестко поставила на место Дмитрия Шепелева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела